Ментруация

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пол года лечила эндометрит., месячные приходят по разному то с начало мажет потом идут то потом мажут, буквально дня три четыре. Но последнее время стала наблюдать что месячные на 5 день заканчиваются коричневые выделения идут. Сутки где то а потом снова идет коричневатая кровь не много но идет хожу с ежедневкой скажите нормально ли это? Раньше мес всегда длились 5 дней а может я и не обращала внимания раньше. Норма это или отклонения такого рода месячные?
и второй вопрос на узи во время месячных если делать будет ли покзывать что в полости матке кровь и так же норма это или отклонения? Раньше на 5 д. м. ц делала узи и всегда показывало что в полости матке кровь и гинекологи вечно засыпали кучу таблетками. А потом я просто перестала делать узи. И вот сейчас думаю если менструация стала длиньше а на 5 д. м. ц я делала узи то конечно она наверно покажет кровь в полости матке раз идут месячные. Я в замешательстве помогите пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2018 года

2 ответа

Anna 2018-01-26 09:15
Менструация название вопроса только сейчас увидела ошибку извините.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-22 12:21
Здравствуйте!
Да это норма. И то, что кровь в матке в последние дни цикла- это тоже норма.