Обильные и продолжительные выделения после медикаментозного прерывания беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала медикаментозное прерывание 4 марта (выпила второй этап таблеток) через часа 2 начались кровяные выделения со сгустками каждый раз увеличивались. Были боли как при месячных. Тянуло живот, спину. Дней через 8 кровяные выделения прошли, начали мазаться коричневые, переодически то пропадали, то опять появлялись, и так длилось до 24 марта, далее начались опять кровяные выделения (спустя 11 дней) идут переменчиво, то вообще не идут, то сильно. Есть сгустки также переодически. Идут и не кончаются по сей день. Уже получается 11 дней. Сегодня прям обильно со сгустками, поменяла за день две большие прокладки. На узи изначально меня записывали на 16-е марта, но так как у меня была куплена путевка на отдых, врач перенесла узи на 26 марта. В связи с данной ситуацией в мире, по прилёту я была вынуждена сидеть на самоизоляции 14 дней. В общем узи я так и не сделала. Чувствую себя отлично, болей никаких нет и не было, температуры тоже. Подскажите нормально ли то, что выделения почти не прекращались? То что месячные пошли через 11 дней, и то что их продолжительность уже 11 дней? Могу ли я с месячными пройти узи? Подскажите пожалуйста как вообще нужно поступить в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-06 12:32
Здравствуйте. Это не норма. Вам нужно сделать УЗИ для понимания ситуации
Платная консультация
Алина 2020-04-06 20:47
Спасибо большое. Обращусь обязательно завтра же.