Не правильно выпила таблетки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в связи с нежелательной беременностью, сделала медикаментозное прерывание беременности, вчера в под наблюдением врача выпила 1 таблетку Миропристона, затем через 36ч врач сказала что необходимо выпить 2 таблетки топогина, и через 4 часа ещё одну. По ошибке выпила топогин через 24ч, как это может повлиять на медикаментозные прерывание беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-03 17:12
Здравствуйте!
Не должно серьезно повлиять
Платная консультация
Мария 2020-04-04 13:08
После приёма таблеток начались схваткообразные боли и обильные кровянистые выделения со сгустками, к вечеру этого дня выделения стали гораздо меньше, боли прошли. Плодное яйцо, не видела чтобы вышло.
Можно ли считать что медикаментозное прерывание беременности произошло?
Спасибо!