Как Мне можно спасти Беременность после медикаментозного прерывания

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, решила сделать аборт медикаментозный. Выпила сегодня 12 августа таблетку. Теперь жалею. Можно ли ещё как то спасти ребёнка? В среду нужно снова прийти на таблетку. Что мне делать или уже поздно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-12 13:30
Здравствуйте. Обратитесь в режиме приватных вопросов - распишу
Платная консультация
Анна 2019-08-12 13:54
Здравствуйте. У меня беременность. Решила прервать медикаментозно. Сегодня выпила таблетку которую дал врач. После завтра надо прийти в стационар и снова дадут таблетку. После того как я выпила таблетку. Решила оставить ребёнка. Как мне сохранить беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-12 14:16
Анна, Ваш вопрос не оплачен. Он НЕприватный