Вероятность беременности, после медикаментозного прерывания беременнсти

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, было медикаментозно прерывание беременности. 20 февраля выпила 3таблетки у врача,22 февраля ещё 2, началось кровотечение, сейчас 5 Марта, выпила первую таблетку противозачаточных таблеток (лендинет 20) , и произошло половой акт, практически сразу, молодой человек кончил в меня, какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 20:54
Здравствуйте. Точный процент не сказать, но она не исключена