Здравствуйте, я для прерывания беременности выпила таблетку. Без наблюдения врачей

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, я для прерывания беременности выпила таблетку. Без наблюдения врачей. Моя подруга всегда пьет без наблюдения врачей. Вот и мне посоветовала. Когда у меня случилось незапланированная беременность. Мезапистол и мефипристон должно быть. А она оказывается дала мне только вторую по ошибке. Я выпила мероприятие начались жуткие болезни рвота. Два дня. Я начала пить геникологические сборы (травы в пакетиках) так как прерывания не было. И на 5 день прервалось. Прошло две недели все мажется коричневая кровь с неприятным запахом. Опять пила сборы. Теперь через две недели у меня началась очень жуткие головные боли. 4 дня. И сегодня на 4 день началась боли в груди. Аш рукой не могу дотронуться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-20 18:34
Здравствуйте. На каком сроке вы приняли препараты?