Ок прием линдинет 30

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, добрый вечер) была на приеме у врача-гениколога, с целью контрацепции был назначен препарат линдинет 30. пью вторую таблетку, стали беспокоить головные боли. Это побочный эффект и стоит ли беспокоится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-23 20:58
Здравствуйте. Это побочный эффект. Если терпимо - терпите. Если сильно болит голова - нужно менять ОК
Платная консультация
Ольга 2018-12-23 21:12
Спасибо большое за ответ) ранее пила линдинет 20, врач сказал что перестали подходить и назначил линдинет 30. думаю на смене препарата наверно и болит. Спасибо большое, все равно успокоили)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-23 21:13
Всегда рада помочь:) С наступающим Вас!
Если не поможет - обсудите смену препарата с врачом обязательно, чтобы не терпеть. Срок на это 10-14 дней (самый острый период адаптации).
П. С. Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Ольга 2018-12-23 21:16
Хорошо, обязательно оставлю) 14 дней можно думаю и перетерпеть)
Нелли 2018-12-29 20:06
Добрый день, Елена) я пью линдинет 30 7 дней, на какой день можно не предохранятся?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-29 20:06
Здравсвуйте. С какого дня цикла начали прием?
Платная консультация
Ольга 2018-12-29 20:18
Я 4 дня пропила линднет 20, мне их отменили, получается в прошлый понедельник я выпила 4 таблетку линдинет 20. потом после отмены врачом выпила в субботу 22 декабря я выпила 1 таблетку линдинет 30. сегодня выпила 8 таблетку