Какие таблетки можно принять для прерывания беременности?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня узнала, что беременная (23 мая) , срок примерно 3 недели, плод закрепился внизу матки, сказали, что есть вероятность выкидыша, какие таблетки можно принять для прерывания беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-23 20:03
Здравствуйте!
Эти таблетки не продаются в аптеке, их можно взять только у врача
-1
Платная консультация
Лера 2019-05-23 20:06
Нашла в аптеке мифепристон, его можно выпить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-23 20:13
Нужен мефипристон и миролют в комплексе, просто от мефипристона эффПожалуйста, здоровья Вам. Пожалуйста, здоровья Вам. Пожалуйста, здоровья Вам. Екта не будет- лишь навредите себе
-1
Платная консультация
Лера 2019-05-23 20:17
Скажите пожалуйста, дозировка и как применять? Заранее спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-23 20:20
Мефипристон 600 мг и через день миролют в дозировке 400 мг- если найдете или подберете по дозировке- вам выйдет дороже, чем аборт в больнице. Кроме всего возможны осложнения, и желательно в это время быть под наблюдением. Кроме всего если у вас внематочная беременность- это может стоить Вам жизни. , как и те осложнения, о которых написала выше
-1
Платная консультация
Лера 2019-05-23 20:28
А есть другие препараты?
Лера 2019-05-23 20:45
Сейчас прочитала, что Миролют выпиваются на пустой желудок, это верно?
Ирина 2019-05-23 22:19
Уважаемая Минасян Маргарита Гегамовна!
Вы это делаете серьезно и осознанно? Ассистируете несовершеннолетней в аборте через интернет. Да как вам это вообще в голову пришло? Она же сейчас пойдет в аптеку, примет препараты и умрет от маточного кровотечения. И кто виноват, если не врач, который с готовностью подсказал и препараты, и дозировки? Это уголовная ответственность, если уже вашей совести все равно. Позор такому "гинекологу"!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-23 22:41
Вы, видимо, невнимательно прочитали - эти препараты не продают в аптеке и по рецепту и без рецепта. Единственное, что продают это Мефипристон и девчонки разных возрастов покупают и принимают - не осознавая, что они сделали. Кроме всего некоторые принимают маленькую дозировку так как не имеют понятия, как делать правильно! Я ей не ассистирую, если бы вы внимательно изучили всю информацию, которую я выложила - это общепринятые данные, которые легко можно найти в интернете и которые кроме информативности ничего не дают. Наша несовершеннолетняя не будет принимать эти таблетки так как их у нее не будет! Но она должна понимать четко что принимать только мефипристон неправильно и этим
аборт не вызвать.
Я достаточно опытный специалист в онлайн консультациях - и часто сталкиваюсь с ситуациями, когда подобные препараты принимаются неправильно - не в той дозировке не в той последовательности. И далее ничего кроме выскабливания уже предложить нельзя- а это большой урон для организма в целом и для будущего репродуктивного здоровья Поэтому я даю точную информацию. Чтобы все кто читает наши сообщения не совершали ошибки, принимая один только мефипристон или совершая другие действия с подобными гормональными препаратами. Всегда выгодней обратиться к врачу и для здоровья и тем более финансово!
Уголовная ответственность - это совершение аборта без врачебного наблюдения - то есть криминальный аборт!