Прерывание приема Регулона беременностью

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю Регулон месяца три
Сейчас заканчивается пачка
Начала принимать в первый день месячных, потом следующий раз через 21 день, как по количеству таблеток
Сделала 7-дневный перерыв, потом снова начала пить
Но на третьей неделе забыла принять таблетку и приняла через 13 часов
(Сложно сказать потом что пью все время в 9,10,11, не всегда точное время)
Прочитала, что нужно принять таблетку и пропустить перерыв на месячные
Так и сделала
Сейчас уже подходит к концу пачка, но у меня появляются большие подозрения на беременность
Что мне делать? Купить тест на беременность сейчас? Или дождаться перерыва, чтобы понять, если ли задержка? И только тогда сделать тест?
И как перестать принимать Регулон в моей ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-03 15:12
Добрый день, Софья.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. Чтобы узнать на 100 % необходимо сдать кровь на ХГЧ. Допейте упаковку до конца и можно отменять.