Беременност
Спрашивает: Рузиля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, добрый вечер. Пью регулон 3года. Каждый день в 21.00 вчера забыла выпить 14 таблетку. Принимала только сегодня в 18.00 до этого был незащещенный па. Какого вероятность забеременить? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

17 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-26 19:59
Здравствуйте. Полностью не исключена, но учитывая такой длительный прием (3 года) маловероятна.