Регулон, опоздала принять таблетку на 2часа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю регулон по инструкции в 20: 00, +-10минут(начала в первый день после медикаментозного прерывания), но на 10 таблетке так вышло, что приняла только в 22: 00, на следующий день был не защищённый ПА, есть ли вероятность, что из-за опоздания возможна беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-30 20:48
Добрый день, Екатерина.

Нет, беременности при таком приеме быть не может, не переживайте.
Платная консультация
Екатерина 2017-04-07 11:57
Здравствуйте, у пеня ещё такой вопрос, если я первую пачку пью в 20: 00, сегодня последняя 21 таблетка и будет 7ми дневный перерыв, могу ли я поменять время с новой пачки на 22: 00 например, и нужно ли при этом предохраняться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-08 23:06
Да, можете поменять, можно не предохраняться.
Платная консультация
Екатерина 2017-05-08 04:04
Здравствуйте, я снова с вопросом, приняла 2 пачку регулона, сегодня уже 3 день перерыва и вроде бы должны пойти кд, но они не идут, таблетку ни разу не пропускала, всегда пила вовремя. Смущает что выделения слизистые, прозрачные, это может что то значить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-09 16:17
Добрый день, ничего это ни значит, ждите месячных.
Платная консультация
Екатерина 2017-07-12 12:48
Здравствуйте, такой вопрос, принимаю 5 пачку регулона,9 день цикла и 4 день приёма таблеток, немного тянет низ живота, это норма?
Екатерина 2017-07-13 16:37
Дополню, что ноет уже 3 день, слабо, не часто, но все же бывает.,тянет как при менструации
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-15 10:12
Нет, это не норма. Маловероятно что это связано с приемом ОК. Сделайте для начала УЗИ.