Прерывание беременности

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, задержка месячный две недели. Три теста были положительными. Сейчас нет возможности, чтобы содержать будущего ребенка, да и в планах чуть позже. Переодически тянет низ живота, как при месячных, но их так и нет. Возможно ли сделать прерывание беременности без помощи врачей, чтобы не делать аборт. На каких сроках можно выпить таблетки и какие именно показания и противопоказания. За ранее спасибо. Надеюсь на Вышу помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-27 11:24
Здравствуйте! Аборты САМОСТОЯТЕЛЬНО, БЕЗ контроля врача или ПО ИНТЕРНЕТУ не проводятся. Чтобы прерывать беременность медикаментозно, нужно точно ее подтвердить, на УЗИ посмотреть локализацию (в матке ли). Потому что внематочную НИКТО не прерывает таблетками, это чревато фатальным кровотечением. Будьте мудрее. К Врачу Вам нужно на 100%.