Прерывание беремености на 12 недели

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, у меня 12 неделя беремености. Хочу прервать беременость таблетками. Взяла таблетки, но там одна таблетка мефипристона и четыре таблетки мизопростола. Как пить? Скажите сколько мне нужно принять таблеток мефипристон и мизопростол. Не хочу просто на хирургический аборт. Помогите пожайлуста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-26 19:13
Здравствуйте. Во-первых, мы не ассистируем в проведении абортов. Во-вторых, медикаментами Вы на таком сроке ничего не сделаете