Боль в животе тошнота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки. Цикл не постоянный даже при приеме таблеток. Последние 2 месяца по 28 дней. В один из дней я забыла выпить таблетку, пью их ночью, вспомнила только на следующее утро и выпила утром, потом ночью другую как положено, в день когда забыла выпить таблетку не было ПА. Перед кд началась сильная тошнота и рвота, но я списала на желудок, тошнило и рвало 2 дня. Менструация идет всегда 5 дней, в этот раз 3 дня, на 3 день просто мажет чуть чуть; но есть боли внизу живота. Тест не делала. Может ли быть беременность или это какое-то воспаление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-06 12:52
Добрый день, беременность в Вашем случае маловероятна. Стоит сделать УЗИ ОМТ.