Боли в животе, тошнота и положительный тест. Есть ли беременность?

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, примерно около 1,5 месяца назад была менструация, но для меня это нормально, цикл не регулярный. Но пару дней назад меня вырвало, до этого и сейчас болит живот (очень похоже на боль во время менструации), но её всё нет и нет. Так же чувствую отвращение к некоторой еде, а иногда и сам организм не принимает еду, просто начинается тошнота, но не рвёт. Так же болит грудь и настроение стало плакливым. Сделала тест. 2 полоски, но вторая не особо яркая, но видно отчётливо, что она есть. Тесту не доверяю, а на приём к врачу возможности пойти нету. Может вы скажите беременность ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-17 16:31
Здравствуйте! Возможно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова