По ночам очень болит низ живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я принимаю Линдинет 20 на протяжении 2-х лет. В крайний раз решила начать принимать вторую упаковку без перерыва. Первые дни было все хорошо. По глупости, находясь на отдыхе, на 6-8 день я забыла выпить таблетку в нужное время (утром). Вспомнила ближе к вечеру (не прошло более 9 часов). Но я уже выпила алкогольный напиток (пиво). Я не знала как поступить и всё-таки выпила таблетку. На утро сразу же пришли месячные, но я продолжила пить таблетки. Сегодня 15 день приема. Уже пятую ночь безумные болит внизу живота, не могу спать. Последние дни дня даже принимаю обезвоживающее. Но днём все в порядке, совсем ничего не беспокоит. Сейчас есть ещё выделения, но не обильные. Подскажите, пожалуйста, как мне быть? Могут ли быть серьёзные последствия моей глупости? На личный приём к врачу смогу попасть только через неделю. Спасибо за время и консультацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-08 11:11
Здравствуйте! В целом вы сделали все правильно. Продолжайте прием препарата. Сейчас небольшой сбой