Боли в низу живота по ночам

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 04.10.2016 были первые роды. Прошли хорошо. Цикл восстоновился через 2 мес. Длится 29,30 дней. 9.08.2017 был не защищенный половой акт. 16.08.2017 начался МЦ длился 3 дня. 25.08.2017 появились тянущие боли в низу живота при чем только ночью. Боль сильная но терпимая болит только в одной точке. Слегка отдает в поясницу. Появились скудные выделения с коричневым оттенком. Головокружения и слабость. Ночью поднимается температура до 37.5 днем нет. Делала тест 20.08 и 26.08 был отрицательный. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 15:49
Здравствуйте. Я бы рекомендовала сделать УЗИ органов малого таза - так сложно заочно что-то сказать. Возможно, просто овуляция