Боль внизу живота по ночам

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже второй раз на протяжении 5 дней именно в ночное время возникает сильная ноющая боль внизу живота в районе лобка, бросает то в жар, то в холод, краснеют щеки, слабость, невозможно встать с кровати, тянет в туалет писать, но толком на самом деле ложные позывы, месячные через неделю, что это может быть? Раньше такого никогда не было
Теги: по ночам болит низ живота, боли внизу живота ночью, ночью болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-10 09:37
Добрый день, Мария.

Это может быть проявлением воспалительного процесса в придатков, кист яичников. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.