Ночная боль в низу живота

Спрашивает: c111
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Острый нефрит 1,5 года назад. Пролапсы в крестцовом отделе.
Здравствуйте, возникла боль в самом низу живота. Болит только ночью в лежачем положении. Тошноты, позывов испражняться нет. Если встать, боль заметно утихает. Днем вообще не болит. От положения на спине, на боку не зависит. Сходила к терапевту, назначили диклофенак, но его боюсь принимать, така как после обезболивающих сильно болит желудок. К каким специалистам можно обратиться и диагностические процедуры нужны?
Теги: ночью болит низ живота, болит низ живота ночью
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 октября 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-15 09:48
Здравствуйте.
Вам нужно сходить к гинекологу, сдать общие анализы крови и мочи, сделать ректоскопию.
Удачи.
Платная консультация
c111 2015-10-15 10:18
Сегодня получили биохимию. Все в норме. И ничего не болит. Спасибо за совет про ректоскопию.