Болит живот и в жар бросает

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Ира мне 21 год. Последние несколько дней у меня постоянно мучает живот, ближе к низу и часто бросает в жар. Последние две ночи я засыпала под утро, начала беспокоить бессонница. У меня как пред истеричное состояние я постоянно хочу смеяться или резко поплакать. Крутит ноги и днем и ночью. Последние несколько дней стала просыпаться ночью в туалет а иногда и два раза. Скажу сразу аппендицита у меня нету. Была киста на правом яичнике ее вырезали вместе с аппендицитом. А теперь рецидив снова кисты маленькие но мой гинеколог сказал ничего страшного. Заранее благодарю вас за ответ.
Теги: болит низ живота и бросает в жар, тянет низ живота и бросает в жар
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

2 ответа

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков
Платная консультация
Ирина 2016-12-14 12:01
Спасибо вам большое сейчас пойду и запишусь)