Боль внизу живота, пропуск противозачаточных, поликистоз яичников

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки(21 таблетка) почти год,6го числа был прием последней таблетки, с 10го по 14е были критические дни,14го числа должна была начать очередную пачку, но так как были трудности с финансами (карантин), то я не смогла купить таблетки, сейчас 21е число, можно ли начать принимать их или ждать следующих критических дней? Уже начал болеть низ живота и поясница(но не так сильно, как живот). У меня поликистоз яичников, когда пила таблетки живот не болел(до начала приема были очень болезненные критические дни).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-20 22:54
Здравствуйте! Этот цикл лучше пропустить