Болит низ живота и яичники
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я принимаю ОК Линдинет 20 уже 3 месяц(кончается 3 пачка, осталось 5 таблеток) на 13 таблетке начало тянуть живот и яичники, это происходит не всегда, иногда, особенно когда встаю, боль тянущая. Полтора месяца назад поставили диагноз левосторонний аднексит, я сходила на УЗИ, мне назначили лечение капли Гинекохель и свечи Дикловит, я пролечились пришла на приём, она сказала продолжить пить ОК и придти через 2 месяца. До недельного перерыва осталось 5 дней, по идее должны пойти месячные, в этом месяце таблеток я не пропускала, но пришлось выпить пару раз пораньше на 2-3 часа, делала тест отрицательный. Подскажите пожалуйста с чем связаны эти боли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2018 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-07 21:54
Здравствуйте. Возможно, адаптационный синдром. Рекомендую сделать УЗИ для исключения воспаления