Слегка болит низ живота после месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я принимала 3 месяца таблетки линдинет 20. 17 сентября я выпила последнюю таблетку и на этом курс лечения закончился(мне прописывал врач, так как у меня не постоянные месячные). 20 числа месячные начались, были обильные(всегда такие) и 24 числа кончились(цикл 5 дней). И вот теперь 30 сентября у меня появилась легкая боль внизу живота (как перед месячными). От чего это может быть? И могу ли я быть беременна, так как был не защищеный половой акт 6 сентября(но на тот момент я еще принимала таблетки). Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 15:41
Здравствуйте! Беременность на фоне регулярного приема ОК исключена. Возможно, на фоне отмены ОК такие симптомы-организм приходит в норму. Можете сделать УЗИ для контроля