Сильные боли внизу живота, нерегулярные месячные

Спрашивает: Зиля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Энурез с 8 ли летнего возраста, спондилез поясничного отдела позвоночника с 13 летнего возраста.Аденоид была операция в 5 лет.
Здравствуйте, меня зовут Зиля! У меня сильные боли внизу живота, была у гинеколога сдала анализы (снимок анализа отправила), делала внутривагинальное УЗИ, диагноз - поликистоз яичников. Прописали Т. Линдинет 30 по 1 т в день. Но безрезультатно. Вы не могли бы мне порекомендовать что делать мне дальше? Спасибо большое заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-19 17:36
Здравствуйте! Я не очень понимаю, какую рекомендацию ждете. По анализу? Переверните его
Платная консультация
Зиля 2015-10-19 17:49
Извините, да что дальше делать. Беременность не наступает, мне сказали что из-за поликистоза яичников
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 10:31
Анализ, предоставленный Вами, в пределах нормы