Боли в низу живота, тошнота

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоят боли в низу живота тошнота головокружение сонливость последние не сколько дней, пару месяцев критические дни были по 1дню а на днях пришли не в срок и очень обильные я даже сомневаюсь что это были критические дни и после этого стало плохо себя чувствовать несколько месяцев назад была выявлена эрозия такая что только прижигать и загиб шейки матки других проблем специалист не увидел
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-21 23:58
Здравствуйте. Ваши симптомы похожи на клинику альгодисменореи. Рекомендую симптоматическую терапию, при отсутствии эффекта, показана консультация доктора.