Задержка, боли в низу живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Принимаю Линдинет 20 по предписанию гинеколога первый месяц пропила как положено 21 день с 7 дневным перерывом. Сейчас уже пью 9 таблетку из второй пластинки 1 раз пропустила таблетку и выпила на следующий день в то время которое пью обычно, но с самого начала был не защищеный па, сейчас задержка неделю на 5 день задержки ужасно тошнило тест отрицательный, пропустила таблетку потому что тянет низ живота и болит поясница иногда и грудь, когда пропустила таблетку боли в низу живота прекратились, а когда выпила пропущенную таблетку живот опять заболел, что делать? Неужели беременность? Иногда принимала не в одно и тоже время забывала не на долго мин 20-30
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-21 21:42
Если тест отрицательный беременности быть не может. Рекомендую сделать 7-ми дневный перерыв, поставить тест и при отрицательном результате начать прием ОК с новой упаковки.
Юлия 2018-06-22 07:54
Сейчас пришла менструация после 1,5 недельной задержки, но таблетки я не пила 4 дня, па не защищеный был все эти дни, буду делать 7ми дневный перерыв, возможна ли после этого беременность?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-23 00:31
Если таблетки не принимали 4 дня, в таком случае делайте перерыв 3 дня и начинайте прием ОК. Вероятность беременности низкая.