Могу ли я забеременеть, если в меня не кончали

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете мне помочь?, у меня был половой акт с парнем, у меня месячные прошли 4 дня назад, а на 5был половой акт, я ему сделала минет, произошло извержение, а потом он витерив половой член влажной салфеткой, постояв минут 5, вошёл в меня без защиты раза 5-6 а потом перестал, а на следующее утро у меня появилась температура, кашель, и немнога боль живота, терпеть можно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-03 18:30
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Вера 2022-07-03 19:14
Спасибо большое, будем надеяться, но можете ответить на ещё один вопрос, значит шансы всё-таки есть?
А симптомы кашель, температура 38-39, и боль в животе вызванные после полового акта, могут влиять на знаки беременности?
Вера 2022-07-04 17:24
На вечер меня вырвало несколько раз, а на следующее утро у меня прошла температура и тошнота, я выпила на 55-60ч после акта Аскапел, может ли он мне помочь?
И какие шансы забеременеть, заранее спасибо!
Вера 2022-07-04 17:35
Если точнее Температура немного есть 37и слабость, ну в остальном все хорошо, может ли это быть признаки беременности, после Па?
Я выпила на 55-60ч после Па таблетку Эскапел, она мне поможет?
Вера 2022-07-04 18:38
Это дополнение на выше перечисленные слова, у меня низ живота болит немного, теперь можно, чувство похожее на жжение, заранее спасибо, я очень переживаю, надеюсь ответите
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-04 21:25
Чем позже принята таблетка тем менее вероятна, что она поможет вам