Температура и боль в животе, являются признаками беременности?

Спрашивает: Екатерина Мельникова
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 2 дня назад начала подниматься температура, не привышающая 37.4. Я списала все на простуду, но потом меня насторожила одна вещь. В тот же день начал болеть живот в левой нижней части, возле таза, при надавливании. Вчера эта боль была еле заметной, сегодня же она стала сильнее. Дискомфорт не приносит.
Последний половой акт был неделю назад, без контрацептивов, но он был прерван спустя 5 минут после начала. Возможна ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-03 09:27
Добрый день.
Если половой акт был незащищенный в дни овуляции, то конечно беременность может быть.
Но описанные вами симптомы не характерны для беременности.