Боль живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Вчера во время полового акта заболел низ живота, после того, как парень достаточно глубоко вошел, боль утихла, но всё равно осталось неприятное тянущее чувство, и если нажимать на середину низа живота, он болит. Месячные должны начаться через 3 дня. Базальная температура 37.1. 2 недели назад был половой акт, парень пару раз вошёл без презерватива. Может ли это быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 16:38
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова