Сильные боли в животе и температура

Спрашивает: Грацина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Задавала вопрос ранее, но так и не получила ответ от врачей. Дело в том, что меня позавчера увезла скорая с сильными болями в левой части живота и температурой. В сентябре(3 и 11 числа) были половые акты, после чего месячные задержались на 12 дней, но пришли на 13 день задержки. (не уверена, месячные это или нет, но вроде шли как обычно, 5 дней).
"Месячные" шли так: 28 сентября, 8 ноября, 10 декабря, 25 января.
Делала тест на беременность только 25 января(от па прошло очень много времени) - он отрицательный. Но, я пополнела немного, но шевелений не ощущаю.
Хотелось бы узнать, ибо случай со скорой напугал меня. Спасибо.
1. Возможна ли вообще беременность?
2. Что может быть вообще такое? Воспалительный процесс, или это из-за Б.?
3. Достоверен ли мочевой тест спустя 6 месяцев от па? Стоит ли обследоваться?
4. Если месячные были бы 16 августа, а половые акты 3 и 11 сентября - какой был бы срок сейчас, и на нём как хорошо видно живот, и чувствуются ли шевеления? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

6 ответов

Грацина 2022-02-11 12:46
5. И забыла спросить, являются ли даты менструации нормой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-11 14:30
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Возможно воспаление
  3. Да
  4. Да конечно. Вы не можете посчитать сколько месяцев было бы?
Платная консультация
Грацина 2022-02-11 14:57
Ответ на 3 вопрос: это относится к мочевому тесту?
На 4 вопрос: неделя считается же от последней менструации? Если да, то была бы 25 неделя ровно. Тогда, думаю, беспокоится по поводу беременности не стоит, верно?
Грацина 2022-02-11 15:07
Спасибо. И я задавала пятый вопрос, можете пожалуйста сказать? Он выше.
Грацина 2022-02-12 15:54
Очень надеюсь на ваш ответ, Маргарита Гегамовна)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-12 20:12
3. да
4. да, верно
5. Нет не норма. Цикл же не регулярный