Беременность в презервативе

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать в моей ситуации.
Очень сильно переживаю, возможна ли беременность.
Все половые акты были в презервативе, партнёр кончал в него же (ещё и выходил из меня). Затем пошли месячные (с 3 по 7 июля), шли как всегда, цикл никак не изменился, его продолжительность около 30 дней.

В последний день месячных (7 июля) был половой акт, тоже в презервативе.
Последнюю неделю очень волнуюсь, так как болит живот, но не могу понять откуда боль. Сначала со стороны желудка, а потом в левой нижней стороне живота. Овуляция по календарю должна быть 16 июля (вдруг это причина болей). И появился ком в горле, от которого подташнивает (вдруг это тоже причина или овуляции, или беременности); немного увеличился аппетит.

Я уже всю себя извела, невозможно страшно.
Подскажите, сделать тест на всякий случай или беременность исключена?
Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-15 10:14
Здравствуйте! Сделайте тест для своего спокойствия и обратитесь к терапевту