Задержка, боли в животе, отрицательные тесты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Скажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть при таких условиях:
- при половом акте партнер не кончил в меня
- у меня, как и у моих родственников, всю жизнь нерегулярный менструальный цикл.
Последний год месячные были примерно раз в два месяца - последние месячные начались 02.01.18, закончились 07.01.18, половой акт был 11.01.18
- 12.02.18 и 13.02.18 сделала 3 теста разной цены, все отрицательные Это было всего один раз в нашей практике
- сейчас часто болит внизу живота справа, при нажатии на живот в районе пупка.
Это может быть овуляция?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-23 20:51
Если тесты отрицательные, беременности нет. Для выяснения причин задержки рекомендую обратится к доктору.