Можно ли забеременеть если не кончать в девушку?

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня с моей девушкой был половой акт без контрацептива, я не кончал, ни каких выделений у меня не было, она переживает что может забеременеть, такое может случиться? Еще после полового акта где то через 4-5 часов были обнаружены розовые выделения на нижнем белье девушки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-11 07:31
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Владимир 2021-01-11 07:40
Спасибо, а что это за выделения почему они могли пойти?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-11 08:26
Воспалительный процесс или гормональный сбой
Платная консультация
Вера 2022-07-03 15:09
Здравствуйте, можете мне помочь?, у меня с парнем произошел половой акт после того как прошли месячные, примерно на 4день после месячных, сделала минет после извержение, а потом он вытер влажной салфеткой свой половой член, после через несколько минут, вошёл примерно 5раз не кончал, возможно у него на кончике была немного смазки, а на утро у меня появилось кашель, температура, и немного болит живот, это могло оказаться что я беременна?