Могла ли я забеременеть? Постинор

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, парень лишил девственности 13 числа, без презерватива, в тот же вечер выпила постинор. Через день, 15 снова был половой акт, презерватив соскочил, но парень вроде кончил в него. Возможно, часть попала в меня. В тот же вечер выпила постинор. Сегодня 19, месячных нет. В первые дни выделениий не было, потом появились густые выделения, на прокаладке кажутся жёлтыми. У парня первый раз был, как и у меня, заразиться ничем не могла. Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-19 16:54
Добрый день. Нет, беременности быть не может. Но нарушения менструального цикла возможны.
Платная консультация
Виктория 2021-12-21 13:41
Здравствуйте, случился первый половой акт 13 числа, без презерватива, выпила постинор в тот же вечер. Через день 15 числа случился ещё половой акт презерватив соскочил, остался во мне, я быстро его достала, вроде там была большая часть. В тот же вечер выпила постинор. Сегодня 21 месячных нет, коричневых выделений тоже, очень много белых выделений, не сильная боль желудка, но очень частая, вызывает дискомфорт. Я нервная, клонит в сон, очень частое мочиспускание. Так же если засунуть палец во влагалище, там чувствуется какая-то шишка, будто её чем-то зацепили. Цикл я свой не знаю, в ноябре месячные пошли 16, в октябре 20. Когда мне ждать месячных и будут ли они вообще? Может все таки я беременна? Если я сейчас куплю тест, он покажет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-21 17:16
Беременность маловероятна. Сложно точно сказать когда будут месячные. Данные препараты нарушают менструальный цикл
Платная консультация
Виктория 2021-12-22 15:55
А почему тогда у меня все симптомы месячных, но они так и не начинаются, а также соски вроде потемнели и покрылись белыми пупырочками
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-22 15:59
Значит скоро начнутся. Подождите.
Платная консультация
Виктория 2021-12-27 20:41
Здравствуйте, сегодня уже 27, а месячных ещё нет, я очень боюсь забеременеть. Сегодня было очень много творожистых выделений и зуд. Мне кажется, что я беременна. У часто болит живот, то внизу, то ближе к животу
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-27 21:40
Я вам уже всё ответил. Извините добавить больше нечего. Всего доброго