Есть ли риск забеременеть

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела бы кое-что уточнить. Месячные начались 15 июля. Половой акт был 18 июля. Акт был незащищенным. Семяизвержения внутрь влагалища не произошло. После полового акта, спустя 2-3 дня, ежедневно начались головные боли совместно с тошнотой, болью в животе и слабостью. Есть ли риск, что я беременна? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 13:18
Здравствуйте! Так рано никаких признаков не будет. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова