Боль в животе и тошнота по утрам

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня стало тошнить по утрам и начал болеть живот, я не могу определить в каком месте боль. Месячные начнутся только через неделю. Боюсь, что я беременна, симптомы вроде похожи, но больше вроде ничего не тревожит. Ем как обычно, вкусы не поменялись, усталости нет, в груди ничего не изменилось. И тем более симптомы не могут появится на 3 день после полового акта.
И так 3 дня меня тошнит и изредка болит живот.
Что такое происходит?
Теги: тошнота по утрам боль в животе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Тошнота может быть связана с чем угодно. Раньше задержки и положительного теста о беременности можно не думать.