Набор веса после медикаментозного прерывания беременности

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после завтра пойду к врачу на медикаментозный аборт. Много начиталась про данный метод прерывания. И мучают вопросы
1 правда ли что после мифепристона и других таблеток, которые пьют через сутки можно набрать лишние кг?
2 ждать ли сильнейших болей после действия таблеток если срок минимум недели 2 (не акушерские) или это все индивидуально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-01 11:38
Здравствуйте!
Про набор веса- это не правда и да, все индивидуально.
Платная консультация
Валерия 2018-12-01 13:55
Здравствуйте ещё раз. Я щас обнаружила кровянистые выделения их было достаточно. Они розоватого цвета без запаха. Когда я ходила на узи вчера врач сказал вводить свечи клион д и прыскать мироместином во влагалище. Скажите это может быть из-за свечей или раствора или это имплантационное кровотечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-01 14:06
Здравствуйте!
ДА,
это может быть из-за свечей
Платная консультация
Валерия 2018-12-01 14:16
А это нормально? Или мне перестать вводить свечи?