Медикаментозное прерывание после замершей

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня была замершая беременность на сроке 7-8 недель. Мне сделали медикаментозный аборт. Я ходила на контрольное узи, сказали всё вышло, матка сократилась. Но уже прошёл месяц и до сих пор кровит. Мне приписали таблетки "Транексам", но кровь до сих пор идёт. Что мне делать в этой ситуации? С чем связано не остановка крови?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-13 21:39
Здравствуйте! Это связано с гормональным сбоем. Что-то ещё принимаете? Сколько прокладок в день меняете?
Платная консультация
Кристина 2019-09-13 21:54
1 прокладка ежедневка маленькая в день. Как я могу помочь своему организму востановиться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-13 22:01
Это нормально. Можете пропить настойки водяного перца и крапивы. А потом начать прием ОК в течении 3 месяцев или более Типа Джес