Мучает вопрос помогите пожалуйста!

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, добрый вечер, вчера утром сделала тест на беременность показал две полоскочки но одна очень слабенькая. Следом вечером сделала электронный показало что не беременна, сегодня утром пошла за еще одним, и опять бледненькая но её видно.
вот и теперь меня мучает вопрос ДА или НЕТ) Месячные должны придти 11 числа, перед этим 7 числа при половом акте была кровь, пришли как будто месячные, но через день как не бывало! И до сих пор нет, задержка неделю
Детишек в скором планировали, но преднамеренно не пытались зачать)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 23:13
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елизавета 2016-05-19 14:22
Так да или нет)
Елизавета 2016-05-19 14:23
Здравствуйте, добрый вечер, вчера утром сделала тест на беременность показал две полоскочки но одна очень слабенькая. Следом вечером сделала электронный показало что не беременна, сегодня утром пошла за еще одним, и опять бледненькая но её видно.
вот и теперь меня мучает вопрос ДА или НЕТ) Месячные должны придти 11 числа, перед этим 7 числа при половом акте была кровь, пришли как будто месячные, но через день как не бывало! И до сих пор нет, задержка неделю
Детишек в скором планировали, но преднамеренно не пытались зачать)
вот мой вопрос)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-19 17:51
Поняла:) Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности ДОСТОВЕРНО. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елизавета 2016-05-20 15:05
Спасибо вам)