Подскажите беременность это или нет

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Говорят что у меня двусторонний сальпогоофорит,но делала ужи сказали что у меня все хорошо...и ничего подобного нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что может быть у меня, последние месячные были 25.11.15 по 02.12.2015, потом должны придти дни в январе, но не пришли, задержка 2 месяца, тянет иногда живот, в январе я лежала в больнице сначала не могли решиться что у меня беременность или воспаление, но в итоге пришли к тому что воспаление, сегодня 16.02.2016 месячных до сих пор нет, тест отрицательный, ем намного больше чем обычно, раздражение, ещё болят соски при нажатие или неподходящим лифчиком, грудь сама не болит, врач сказал что до сих пор воспаление хотя она даже не смотрела меня и узи не делала, говорит по тем выпискам что я принесла из больницы, матка -30 мм, эндометрий - 6 мм, это нормально?. что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-16 17:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Плюс по таким описаниям, как у Вас, УЗИ не оценивается - нужно видеть все в комплексе. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ксения 2016-02-16 22:17
Но это возможно и не беременность? От воспаления возможны такие симптомы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-17 08:10
На беременность очень тонкий эндометрий. Но не гадайте - сдайте кровь на ХГЧ