Пошла кровь во время секса и идет до сих пор

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера был секс с моим молодым человеком, и в процессе у меня довольно сильно пошла кровь. Боли не было, разве что сегодня немного потягивает живот(но это может быть от интенсивных физических нагрузок в зале, сейчас все мышцы болят). Кровь мажет до сих пор, то есть уже сутки, выделения розовые либо коричневатые. Около 2 недель назад закончились месячные+Перед этим я бросила пить ОК Ярину после года употребления. Может ли это быть последствием отмены? Раньше такого не было. В стальном самочувствие нормальное и ничто не беспокоит. Очень переживаю. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 11:07
Здравствуйте! Длительность цикла? На какой день появились такие выделения?
Платная консультация
Мария 2015-11-09 12:45
Длительность - 28 дней (+/- 1-2 дня). На 13 день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-10 14:55
Возможно, овуляционное кровтечение