Кровь во время секса

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня четвертый месяц после кесарева сечения, во время секса пошла кровь, месячные были неделю назад. Кровь мчалась только во время секса, а потом нет. Хотя до этого во время секса все было нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

В редких случаях такое может быть. Если кровянистые выделения повторяться, то обратитесь к гинекологу на прием.