Выделения крови во время секса

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, во время секса были выделения крови. Ничего не болит, пользуюсь кольцом нова-ринг уже больше года. Потом проверила - оно было достаточно глубоко. Месячные были 3 недели назад. Может надо было сделать перерыв в использовании кольца за такой длинный период? Или это не важно? Что это может быть причиной в моей ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-08 21:11
Здравствуйте. Как давно посещали гинеколога?
Платная консультация
Маша 2016-03-09 06:28
Полгода назад была на осмотре. Все было в норме.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 14:02
Возможно, больше не подходит Нова-ринг. Последите за собой после других ПА,сделайте УЗИ.Возможно, случайность