3адержка после эскапел, секс с кровью

Спрашивает: re
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,12.02 во время месячных у меня был первый ПА. . . пн был незащищенным на второй день 13.02 был опять ПА после которого я приняла эскапел. . . перенесла его плохо, тошнило и была диарея! На 4 день пошли кровянистые выделения обильные, шли 3 дня. . . . 11.03 должны были пойти следующие месячные но их не было с задержкой 5 дней. . . . 16.03 был ПА который сопровождалась кратковременным кровяным выделением. . . 17 ПА был но без крови а коричневыми небольшими выделениями но была боль во время ПА! я сделала тест на беременност он отрицат. Что со мной? Беременна ли я, и почему шла кровь во время секса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-18 21:12
Здравствуйте! Эскапел. Он может вызвать сбои цикла
Платная консультация
re 2015-03-18 21:26
Да но задержка уже 7 дней. . . и почему могла идти кровь ВО ВРЕМЯ СЕКСА спустя месяц после первого ПА? возможно ли ранняя стадия внематочной беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-18 21:27
Сдайте кровь на ХГЧ. Иначе Вы не угадаете. Такого, как "ранняя стадия внематочной беременности" нет в природе. Чтобы исключить любую беременность-кровь на ХГЧ
Платная консультация
re 2015-03-18 21:40
Спасибо большое