Во время секса пошла кровь

Спрашивает: Ольга 26
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена, подскажите пожалуйста, после родов (2 года 7 месяцев) не было секса. С тех пор сегодня был первый раз, во время полового акта пошла кровь, до сих пор не останавливается (не обильно, но все же). Месячные ходят регулярно, закончились 16 марта. Неделю назад делала УЗИ малого таза - все хорошо. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 21:26
Здравствуйте. А на осмотре когда были?
Платная консультация
Ольга 26 2019-03-27 21:34
Примерно пол года назад. Она сказала матка увеличена. Поставила миому под вопросом, либо спайки, т. к. было кесарево. Сделала УЗИ ничего не подтвердилось, все хорошо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 21:44
Контактные кровотечения даёт эрозия. Такого не было?
Платная консультация
Ольга 26 2019-03-27 21:52
Нет. У меня никогда никаких проблем не было. Единственное во время беременности молочница. Это может быть из-за длительного перерыва?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 21:54
Возможно. Покажитесь все же доктору очно и сделайте УЗИ.
Сейчас можно Транексам 500 2 раза в день 3-5 дней
Платная консультация
Ольга 26 2019-03-27 22:08
Хорошо. Спасибо большое!