КРОВЬ ПОСЛЕ СЕКСА

Спрашивает: ВИКА
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Мне очень нужна ваша помощь. Из-за некоторых проблем я не могу обратиться за консультацией к гинекологу. После решение девственности (неделю назад) у меня пошла кровь но совсем чуть чуть. Я воспринела это как за должное и не стала пугаться, но во время второго секса (через примерно дней 8) у меня снова пошла кровь но на этот раз намного больше. Это напугало меня и моего партнёра но кровь как и в первый раз через некоторое время прекратилась. Почему так произошло, что с этим делать, и как долго это будет продолжаться? Помогите мне пожалуйста! Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Во время первого полового акта девственная плева могла не полностью надорваться. Если кровомазание будет неоднократно повторяться, обратитесь к врачу.