Пошла кровь после секса

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Сегодня у меня 6-й день цикла, с утра еще мазало, к вечеру стали немного бежевыми выделения. Вечером был секс, через час после секса пошла кровь.
1. Что это может быть?
2. Можно завтра сделать узи или нужно подождать, когда перестанет кровить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-04 20:59
Здравствуйте!
  1. Возобновились менструация
  2. УЗИ можно сделать
Платная консультация
Вероника 2021-11-08 07:24
Здравствуйте, я сделала УЗИ 5 ноября, по УЗИ все хорошо, но у меня и 5 и 6 ноября мазало, 7 все было чисто, а сегодня опять начало мазать. 1. Почему у меня мажет, если по УЗИ все хорошо? 2. Что нужно делать, чтобы выяснить, почему мажет? Заранее спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-09 06:10
  1. Возможно проблема в шейке
  2. Нужен очный прием
Платная консультация
Вероника 2021-11-09 07:31
Здравствуйте, у меня вчера вечером перестало мазать. Есть ли смысл идти к врачу, когда перестало мазать?