После родов часто идёт кровь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 23 октября, я родила дочь, вес 3800. Все прошло хорошо, но, на третий день произошло опущении матки. После выписки, пошла на приём в женскую консультацию. Врач осмотрел, сказала что только по истечении 6-8 недель можно делать упражнения и операцию. Раньше 6-8 недель, ни чего ни делать и не поднимать тяжести. Кровянистые выделения у меня прекратились 22 ноября, 30 ноября опять пошла кровь, я подумала что это месячные, шли они 8 дней и закончились 7 декабря. Но, 17 декабря кровь пошла опять и идёт до сих пор. Выделения не сильные, но и не слабые. Температуры нету, в низу живота не болит, бывает маленько ноет. Чувствую себя не очень хорошо, головокружение. На приём к геникологу попаду только после праздников, записи нет. Подскажите пожалуйста что это такое. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-07 09:32
Здравствуйте! Это может быть воспалительный процесс, желательно сделать узи