Зравствуйте у меня часто идёт кровь из носа и кашель

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня часто идёт кровь из носа, влажный кашель, низкое давление, боль в животе, усталость, боль в суставах, забывчивость, кружиться голова, аппетит нормальный, температуры нет. Это держиться уже где то 3 дня. Помогите пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-08 22:33
Добрый день. Такие симптомы могут быть при орви. Нужен осмотр врача.