Выделения после родов закончились и пошла кровь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после родов прошло 6 недель, выделения почти прекратились и вот пошла яркая кровь. Совсем немного. Болей нет и температуры тоже. Может быть потому что возобновила кормление грудью? Или это не норма?
Ещё у меня были какие-то выделения светлые и с резким запахом.
К гинекологу пока нет возможности сходить и хотелось бы услышать варианты норма это или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, возможно есть воспалительный процесс органов малого таза, и на этом фоне возникли эти кровянистые выделения. Вам необходим осмотр гинеколога и взятие мазков. Также может быть плацентарный полип, сделайте узи омт